Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№55521 Кайфия

Проститутка Атырау Девушка№55521 Кайфия Фотография №3175714

Кайфия №55521

Атырау
Анкета отключена, Девушка№55521 Кайфия скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж простаты
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз любительский
Контакт Час
У себя 30,000 тг 60,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Lmao1 сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Ноября, 19:45

Хз кто там смог увидеть красавицу, но меня обслуживала явно булочка. Чистая халтура. В Атырау на гастролях. Оплата при входе в кровать. На кухне готовит ужин подруга, судя по всему вместе живут и работают. Как и сказал ранее ТТХ не совпадают, фото точно не ее. По процессу лажа, но т. К пролётом то спустил и ушел.

Из приятных впечатлений - взяла на 10к меньше.

Если коммент скроется номерок я сохранил.

2023 год, 3 Декабря, 22:11

Ошибся анкетой.

Приношу свои извинения за комментарий.

Africa сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Июля, 14:29

Сходил недавно к этой красавице! Не ожидал, что дверь откроет такая красивая девушка! Это был лучший секс в моей жизни! Королева анилингуса и миньета! Страстно предались оральным утехам в позе 69! Жалею, что раньше не ходил к ней! В буквальном смысле высосала всю энергию из меня! Умница!

2023 год, 9 Сентября, 10:08

Спасибо милый)

Lamas сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Июня, 10:48

Дд! Наконец то смог посетить на днях эту красавицу и умницу. Полтора года не смог к ней попасть и наконец свершилось и оно того стоило. Она превзошла все мои ожидания и фантазии, это нельзя описать словами это нужно попробовать! Девчонка космос все как на фото, даже лучше, фигура супер, располагает себе не грузить лишними разговорами такая мягкая и щелковистая как внутри так и снаружу)). Не хотели расставаться, но увы дела к сожалению! В общем я очень понравилось, кажется я влюбился))). I love you!!)))

Время: 2023 год, 29 Мая, 14:59

Красотка Клара. Очень красивая девушка, приятная, встретила меня в кожаном платье. Сама девушка подтянутая, без лишнего жира на теле, а жопа просто шикарна. Бляя я бы поставил ее раком и просто любовался ее жопой сидя в кресле и попивая виски, время от времени смачно шлепая по ней. Просто праздник для глаз.

Перед началом процесса попросила меня лечь на живот. Странная просьба, но я доверился ей. И был вознагражден за это. Своим шаловливым языком она проникла мне в очко и привела меня в восторг. Такое исполнение анилингуса вижу впервые. Видно знает толк, и умело им пользуется. Минет тоже не отстаёт. Сосёт душу готова высосать через твой член. Возбудился настолько что сошел с дистанции в миссионерской позе. Это знак качества.

Если бы была опция АС непременно бы воспользовался. Анкету тегнул в закладки, для обязательного посещения.

Ещё зайду полюбоваться твоей ахуенной жопой и наконец выебать, поставив тебя раком :)

La-Ferrari сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Мая, 06:14

Несколько раз был у Клары. Принимала в норм жк в атырау. Ее минет и аник это нечто, можно в разнообразных позах попробовать. Так как она исполняет аник единицы по кз. К делу относится ответственно, без стеснений и заморочек. Общительная и веселая, поддерживает и сама начинает разговор. Писать отчеты не умею как коллеги Гомеры этого сайта, но по факту расписал.

Время: 2023 год, 2 Мая, 11:30

Тот самый момент когда при входе тебя цепляют на крючок вожделения и больше не отпускают. Погружая все глубже и глубже в пучину страсти, похоти, желания не только испытать, но и доставить наслаждение. При этом обладая невероятной статью и нежнейшим цветком дикой розы там, где жарче всего) очень понравилась встреча) не помню по этой ли анкете ходил... Ну и неважно)

Gogogo7 сказал(а)
Время: 2021 год, 29 Июля, 16:59

Был сегодня. Клара молодец. Классно делает анилингус. Сервис на высшем уровне. Мне все понравилось.

Oilman сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Июля, 10:35

Всем салам. Являюсь постоянным клиентом Клары, самая охуенная фея в Атырау. Всё делает супер, общительная и весёлая. Скоро снова заеду в гости. Оценка 10 из 10, короче Highly recommended!.

Arman8 сказал(а)
Время: 2020 год, 24 Февраля, 13:17

Был летом 2019 года,

Первое фото не ее, остальные схожие.

Минетит на отлично, анилингус ее конек.

Лицо на любителя

Фигура стройная,

Зад отличный

Наряды хорошие.

Вывод заходит на минет и анилингус рекомендую

Время: 2019 год, 8 Декабря, 16:36

Клара

Встретила вовремя без задержек в красивом синем наряде как на картинке...

Внешне мне показалась старше чем указано в анкете. Но вполне нормальное лицо и фигура достаточно стройная. Невысокого роста и достаточно худенькая.

Понравился минет МБР, а точнее анилингус. Начала языком облизывать попу а потом и очко и яйца тоже облизывала посасывая и поглатывая. К члену перешла не сразу, что мне очень понравилось. Лично мне всегда нравиться, когда девушка начинает лизать нестандартно, а именно с яиц, с ног или с жопы. Одним словом анилингус один из лучших в городе на данный момент да и МБР тоже очень хорош. Сразу понял что буду кончать только в рот. Секс был непродолжительный, потому как я уже от минета был готов кончать. Когда ебал ее сверху и приготовился кончать, мы слезли с кровати и она на опыте поняла что мне нужно. Я стоял перед зеркалом, а она сняла резинку и взяла мой член глубоко в рот, почти с яйцами. Сосала член в основном облизывая, от мошонки до головки и при этом не забывала про яйца тоже. Она еще пыталась в этом положении дотянуться языком до моего очка – молодец! Дальше положила меня на кровать с краю так, чтобы сама оставалась на полу и сосала, проглатывала и почесывала мои яйца языком, а другой рукой дрочила мне. В итоге так и кончил ей в рот очень даже обильно. Ни капли спермы не уронила, всю сперму держала во рту причем очень долго. Пока сперма была у нее во рту, она за это время вытерла мой член влажной салфеткой не торопясь и улыбаясь. Потом подала полотенце, а сама пошла в ванную.

ИТОГ: ещё раз точно схожу, можно даже только за минетом. Благодарен своей постоянной девушке которая посоветовала сходить к Кларе.

Geralt z Rivii сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Июня, 05:44

Странно, что мало отчетов. Видимо к ней ходят только постоянники, а все остальные очкуют из-за фэйковых фоток, ну и зря... Созвон, дозвон отвечает сама, шпионскими вопросами не грузит, доходчиво объясняет куда подъехать.

Дом в центре, легко найти, парковка есть и доступна.

А теперь о самой фейке. Симпатичная, рост средний, встречает в полном боекомплекте. Хата норм, кровать такая же. Если честно джиги она стоит того, чтобы затестить ее хоть раз и решить стать постоянником или нет. Сиси мелковаты, но это на любителя, лично по мне так у фейки должна быть жопа, круглая и мягкая. А жопень у нее уууу то что надо, прям мял ее по ходу всего действия, хотя она и нетолстая, стройная. Минет на ваш выбор, по умолчанию МБР глубокий и приглубокий по желанию можно залезть на нее и чпокать только ротик до победного. Ани не хотел, но присутствует. Сама ну очень послушная, время никак не сечет, разговоры ведет на отлично. Хлорик-морик, чистые полотенца, напитки вобщем все что требуется имеется. Сервис как у элитных феек из Алматы и Астаны.

Вывод: Топ фейка для славного города героя Атырау. В общем approved to be chpoked!!!

2019 год, 28 Июня, 15:06

Благодарю Всех Ходоков за отчеты...

С Любовью Клара

Gurman8 сказал(а)
Время: 2019 год, 8 Февраля, 22:30

Девочка супер! 10 из 10. Клара спасибо тебе за тёплый приём и страстный секс. Девочка одна из лучших в Атырау сейчас. Фото, ттх и все услуги полностью соответствуют. Очень милая на лицо, прекрасная фигура, особенно шикарна попка. И ураган в сексе. Советую всем. Останетесь довольным.

Время: 2019 год, 5 Января, 07:23

Посещал данную фею проездом в атырау! Отчёт: Фото ее 100%! Жопа мягкая шикарная, груди маленкие - но жопец все компенсирует! Любит очень сосать))) полирует от души! Мбр однозначно 5+! Далее кс - тоже высший пилотаж! Ебется очень хорошо, в постели активна! Таких фей реально мало! Так же посещал зарину с актау - чтото есть у них похожее, обе отдаются своему делу на 5+! Теперь у клары есть конкурентка в атырау)))

Arman33555 сказал(а)
Время: 2018 год, 8 Сентября, 15:20

Тема Кыз. Жаткызып алып кушти жалайды.

Казак емес сиякты. Адеми кыз

Время: 2018 год, 22 Августа, 15:01

После недолго выбора фей на отсос и анилингуса решил навестить Клару, созвон прилетел по адресу через 10 минут, она была удивлена)

Прибыв в нужную квартиру открыла девушка лет 24-28, с пышными волосами, приятным запахом, в секси белье, чулках и чокером)) Белье ахуенно сексуальное, груди маленькие сама фея худенькая, что ей очень идет. Оплата после услуги, что не похоже на наш сервис, будто в Алмате или Астане.

После душа я обычно немного беседую с феями, эта же сразу начала нападать на мой член)) начала мбр плавно влажно и ахуенно, далее перешла на ани, как и писали другие ходоки, лежал я на животе пока Кларочка ласкала мой анус)) минут 15 она то сосала мой член, затем переходила на анус. Насытившись ее лаской я положил ее на спину, сам сверху ебал ее в рот держа за руки, чтобы эта сучка меня не останавливала, так и кончил) она недолго продолжала сосать, после убежала в ванную.

Пообщались попрощались))

Итог таков: минет и анилингус средне, нехватало мне жадного отсоса и пылессоса)) думаю может куда лучше, наверное просто в первый раз со мной поэтому. Сам хотел ее взять за волосы и выебать в рот) в след раз так и сделаю.

Сама фея для меня лично красивая, советую поменять эти уродские фотографии.

Stroopwafel сказал(а)
Время: 2018 год, 5 Июля, 14:02

Сегодня посетил её) все классно и сногсшибательно, не огонь а лава, ни о чем не пожалел спасибо я еще зайду к тебе)) кстати классный загар прям латино - американо ))))

Время: 2018 год, 1 Июня, 16:31

Да, да, да!!! Вкусно, солидно, нежно! Девочка знает толк в сексе и извращениях, своих денег стоит, оценка 8 из 10!!!!! Ходить и трахать!!!

Время: 2018 год, 22 Мая, 13:48

Доброго дня.

Посещал Кларочку в Атырау,

Девочка стройная, очень приятная внешне и в общении.

Принимала по Жарбосынова, в квартире была одна.

После душа перешли к месту имения)) Стандартная двуспальная кровать без особых изысков.

По процессу все супер, сама спрашивает о предпочтениях, как я понял к скорострелам и долгоиграющим разные подходы.

Положила на живот и начала с вылизывания члена и ани, чувствуется, когда девушке нравится это дело, так это про нее.

Перевернулся на живот и потрахал в ротик, глубоко, мокро и скользко, все как мне нравится.

В классике податливая, с легкостью принимает любую позу. После продолжительного секса кончил в позе раком.

Любит активный секс, с ней мне достаточно одного раза, чтобы устать и пойти спать.

По итогу:

Созвон – голос приятный, объясняет четко.

МБР – 8/10. Хотелось бы поглубже, но с моим размером еще ни разу не получилось до упора…

Классика – 8/10, позы меняет, в сексе активна. Не бревно.

Внешность – симпатичная казашка, среднего роста, с аппетитной попой. Фото соответствует.

Время: 2018 год, 26 Апреля, 22:03

Встречался с ней недавно, когда был в Атырау. 2 раза. Общение проходит легко, коммуникабельность на 5. Симпатичная девушка, рост не высокий, лишний вес не замечен. Я думаю это стандартное начало у Клары - ложишься на живот, она язычком начинает играть и спускаться все ниже.. Я не большой фанат Ани, но делает с энтузиазмом, было приятно. Дальше по желанию. Мбр 5+ плотно, долго, чувственно, иногда делает немного медленно, но можно подкорректировать темп. Секс тоже отличный, в первый раз только она села сверху спиной ко мне, почти сразу приплыл. В другой раз уже сам поработал подольше в догги. Вид сзади аппетитный. Массаж на 4, как фон для поболтать между первым и вторым таймом вполне. Общий итог - есть желание встретиться ещё, что значит зачет

Время: 2017 год, 27 Сентября, 07:43

Да, одна из самых «смачных» фей нефтяной столицы. ТТХ прочти соответствует заявленным. Фото скорее ее, чем нет. Кожа приятная на ощупь, нежная, лишних запахов не учуял. Грудь однерка, но сосочки такие возбуждающие, приятно их целовать. МБР, ани в ее исполнении бесподобен. Окрестности полирует долго. Сама процессу полностью отдается. Такая милая, страстная, нежная. Слов нет, я был в «ауте». КС также хорош, любые позы, озвучка естественная присутствует. Отношение к клиенту хорошее, может поддержать беседу. Квартира, душ на уровне. Цена адекватная ее способностям и выбору услуг. Таких бы к нам, в город на белых холмах. Доны Атырау берегите ее. 10 из 10— вот моя оценка.