Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Вечеринка Пати ;)

2013 год, 27 Июня, 07:02

Команда теток от 20л -извращенок оторветься с командой спонсоров-дядечек-мальчиков до 35 г))

В любое время для вечеринок Пати))!!

И так же:

Участвуем в экстрим проектах))

Ездием в рыб-охот-поход-пороход экспидициях

Расплата договорная)) до консенсуса дойдем))

Сопровождаем по городу, загран поездки и.д...

Девочки подключаемся и создаем команды)) Думаю в Алмате прокатит))

Мы в Астане)))

Мальчики, пишим предложения тут же цену оптовичка)) На жили были так сказать)))

Развлекаемся))

2013 год, 27 Июня, 08:54

Дина Кокс, отлично! По-подробностей в личку, пожалуйста :-)

2013 год, 27 Июня, 09:14

Допустим можно забрать одну красавицу с собой на море???

2013 год, 27 Июня, 11:39

Xetronics, а что в личку то??? Я в Астане)) Думаю что Алматинские девчонки сорганизуются))

2013 год, 27 Июня, 11:42

Пример для Мальчиков!!:

Мы компания из 3-5 друзей, на это воскресения пойдем в баньку\охоту\литературную лекцию!!

Стол, шай-май-бай есть!!

Кешом тока 40 тонн)) Не дикие, нормальные, на вечер не до утра/ до утра/ на псю жизнь сцука мля)))

2013 год, 27 Июня, 11:47

Мальчики от 35 лет... В 1 посту ошибка((

2013 год, 27 Июня, 12:07

Или еще пример для мальчикоФ))

Я Срастный Мачо, ищу 4-х Лесби Мучача, Нормально проспонсирую, слайлы: однозначно Евро, всех мастей, красивые. И еще чтоб неприкуевщие))

2013 год, 27 Июня, 12:10

Не слайлы, а стайлы,. Админ, испавь пож и удали лишее ПоЖ))

2013 год, 27 Июня, 12:20

"Сопровождаем по городу, загран поездки и.д... " тоесть я пкупаю путёвки на 2х всё организовываю беру вас с собой так ещё и деньги вам платить? Ухахах интересно найдутся ли такие недалёкие люди.

Xetronics и зачем? Я люблю лететь сам а там уже знакомиться, это же классно курортный роман. Или ну если ты ваааще страшный можно там снять там их валом причём начиная с санаторий Балхаша заканчивая знойными пляжами Майами.

2013 год, 27 Июня, 13:01

Уважаемый дядя Иося!! По вашим предпочтениям судят о вашем благосостояний, при чем тут страшный или не страшный? По поводу вашего выражения о недалеких людях, то это вы зря! Я сама не раз выезжала. Зачем вы так?

2013 год, 27 Июня, 16:23

Ладно порешали. Просто я непонимаю зачем в тулу со своим самоваром ехать? Отель всё включено, бухнул, на жаре оно ваще в голову дало так ништяк и иди знакомься. Ну конечно каждый решает сам... Но для меня один из самых главных плюсов это курортный роман это же круто и пох что у неё там где нибудь в Рязани муж и семеро детей=)

2013 год, 28 Июня, 07:00

Спасибо, Дина за чистую идею ).

Размышления вообще: некоторые алматинские фем выезжают давно, не афишируя пати.

А из пишущих только вы + 2-3 феи (имен называть не буду) смогут найти финансовый компромисс и поехать на пати. А остальные начнут снова рвать бабло и тема умрет - как карнавальная например ((((...

Постараюсь применить вашу идею - лично..

2013 год, 29 Июня, 06:14

Это из той пьесы когда ах-евшие мальчики хотят позабавиться и от этой грусТНОЙ жизни разбрасывают фРанклиноФФФ ради маленькой забавы. Хорошо и им и феям которые с радостью подтягиваютсЯ на такое как мухи на известное

2013 год, 29 Июня, 07:50

Круз, даю наводку :) это идея дисконтного оптовичка. :p

2013 год, 29 Июня, 08:35

Переход из темы "Подарок":

Может будет, может нет, ориентировочно в середине июля )))

Доны: Ржевский + Следопыт

Идея: русская баня на дровах+водочка+огурчики+сало+поговорить..

Повод: ДР Ржеского

Дамы - пишем в личку )))...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация